Поздравление от коллектива

Коллектив УН ИФВС поздравляет заведующего кафедрой физического воспитания, кандидата биологических наук, доцента – Шинкарева Сергея Ивановича.

Отличная дата — 60 лет! Пройдена большая часть пути, а в сердце живет молодецкая удаль, даже юношеский пыл! Поздравляем с юбилеем и желаем, чтобы никакие неприятности со здоровьем не помешали каждому дню быть счастливым и прекрасным. Чтобы легкая походка говорила всем вокруг, что в тебе живут молодые силы, задор и радость бытия! Пусть дорога жизни и дальше будет спокойной и доброй, пусть не тревожат душу печали и беды, пусть в двери стучится только радость и счастье, пусть рядом будут любимые люди, а за окном светит яркое солнце удачи.

Прочного авторитета на работе, а теплоты и любви – дома! Счастья и здоровья тебе, твоим детям и внукам!