ВЕБИНАР «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДОБРОЧЕСТНОСТЬ И КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ»

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко при поддержке Посольства США в Украине приглашают всех желающих на вебинар «Академическая доброчестность и качество образования».

Лектор: Ирина Александровна Шевченко, кандидат педагогических наук, директор Центра непрерывного культурно-художественного образования Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, президент Украинской библиотечной ассоциации, заслуженный работник культуры.

Вебинар состоится 30 января с 16:00 до 17:00 по адресу: г.. Старобельск, площадь Гоголя, 1, информационно-ресурсный центр «Окно в Америку» (ауд. 306).

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительно просим заполнить регистрационную форму: http://bit.ly/2DuycR0.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Содействие академической доброчестности в Украине», который проводят Американские советы по образованию при участии Министерства образования и науки Украины и при поддержке Посольства Соединенных Штатов Америки в Украине, Отдел прессы, образования и культуры.

Вебинар является вторым из серии вебинаров, которые пройдут с января по июнь 2018

За более подробной информацией обращаться:

ИРЦ «Окно в Америку»

Юлия Шолух