Батл между студентами и преподавателями

На базе ресурсного центра «Окно в Америку» состоялся батл между студентами и преподавателями.

За команду преподавателей соревновались: заведующий кафедрой истории Украины Александр Викторович Набока, заместитель директора по научно-педагогической работе института истории, международных отношений и социально-политических наук Игорь Вячеславович Журба, преподаватель иностранных языков Елена Викторовна Калашник, директор Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа Елена Сергеевна Ковпак, доцент кафедры философии и социологии Екатерина Михайловна Котеленец и сотрудник пресс-службы университета Олег Черныш. В состав команды соперников вошли студенты учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук, учебно-научного института экономики и бизнеса и Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа.

Соревнования прошли в три раунда. Первый начался игрой «Alias. Скажи иначе», которая разожгла в командах сопернический дух. Следующий раунд назывался забавно: «Свинтус», однако имел не совсем забавные правила. Оказалось, чтобы играть в эту игру нужно очень хорошо выучить правила и это затрудняло ход событий во время соревнования. Последним этапом была игра «Данетки». Благодаря ей участники могли почувствовать себя настоящими детективами, ведь им нужно было выяснить продолжение предложенной истории.

В течение этого времени велась ожесточенная борьба между студентами и преподавателями, которая сопровождалась улыбками и горячим кофе. У каждой из сторон была слаженная командная работа, поэтому соревнования прошли в дружеской и веселой атмосфере.

В конце концов победила дружба. Молодежная инициативная группа «INVENTORS» и ОО «Просвіта» поздравляют всех студентов университета с веселым Днем Студента и желают удачной сессии и еще больше улыбок. Надеемся, что эти соревнования зарядили участников позитивом, с которым они уже скоро начнут обучение в следующем семестре.

По информации инициативной группы «INENTORS»