В университете прошел День открытых дверей.

27 января в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялся День открытых дверей. Будущие выпускники пришли сегодня в наш университет, где имели возможность пообщаться с преподавателями и найти ответы на актуальные вопросы.

Абитуриенты встретились с деканами и директорами структурных подразделений, узнали о специальностях и образовательные возможности университета. Присутствующие могли задавать вопросы, которые являются для них актуальными, акцентировать внимание на проблемах и перспективах обучения.

Встречи с будущими выпускниками позволяют более углубленно изучить образовательные потребности абитуриентов. Это является предпосылкой успешной вступительной кампании и подтверждением того, что Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко является эталоном качества украинского образования.

Елена Смитанина, пресс-центр ЛНУ