Аттестация выпускников

В учебно-научном институте экономики и бизнеса, в г. Кременная, продолжается аттестация выпускников по образовательному уровню магистр.

Аттестацию проходят магистранты дневной и заочной форм обучения специальностей «Маркетинг», «Экономика (Прикладная статистика)», «Финансы, банковское дело и страхование», «Менеджмент (Менеджмент организаций)», «Менеджмент (Бизнес-администрирование)», «Профессиональное образование (Экономика)».

Утверждены председатели экзаменационных комиссий:

• кандидат экономических наук, директор Луганского отделения Укргосфонда поддержки фермерских хозяйств Марков Руслан Валентинович;
  • кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента ГУ «Донбасский государственный технический университет» Каличава Татьяна Борисовна;
  • кандидат экономических наук, доцент кафедры учета и налогообложения Манухина Марта Юрьевна.

Первая защита магистерских работ прошла 19 января на кафедре экономической теории, маркетинга и предпринимательства УН ИЭБ, по результатам которого председатель экзаменационной комиссии Марков Руслан Валентинович отметил высокий уровень подготовки выпускников специальности «Маркетинг» и актуальную тематику работ всех магистрантов.

В частности, была отмечена Бакланова Наталья Олеговна, блестяще защитившая свою выпускную работу на английском языке. Доклад и общение с аттестационной комиссией также было на английском. В результате девушка получила рекомендации для поступления в аспирантуру.

20 января на кафедре финансов, банковского дела и страхования состоялся комплексный экзамен по специальности, в написании которого приняли участие 44 магистранта. Аттестационная комиссия осталась довольна результатами, отметив высокий уровень теоретических знаний випускников.

Защиты магистерских работ, начавшиеся 22 января, стали продолжением аттестации магистрантов на этой кафедре, а также кафедре менеджмента. Следует отметить, что большинство выпускников магистратуры являются практикующими менеджерами, финансистами и банковскими работниками.

Положительные оценки членов экзаменационных комиссий свидетельствуют об ответственной и основательной работе, которую провели магистранты перед аттестацией.

Коллектив УН ИЭБ поздравляет выпускников магистратуры с успешным окончанием университета.

По информации УН ИЭБ