Итоговая аттестация

В УН ИФМИТ в период с 17 по 20 января состоялась итоговая аттестация соискателей высшего образования степени магистра.

Студенты дневной и заочной формы обучения специальностей «Среднее образование. Математика», «Среднее образование. Физика», «Среднее образование. Информатика», «Информационное, библиотечное и архивное дело» сдавали комплексный экзамен по специальным дисциплинам и защищали магистерские работы.

В течение всего срока обучения студенты работали при всесторонней поддержке преподавателей университета и показали себя с лучшей стороны, успешно прошли завершающий этап обучения, получив положительные оценки.

Председателями экзаменационных комиссий были доктор технических наук Марченко Дмитрий Николаевич, кандидат физико-математических наук Одинцова Оксана Александровна, кандидат физико-математических наук Черников Николай Григорьевич, доктор педагогических наук Чурсин Николай Николаевич. Они высоко оценили подготовку студентов и актуальность тем магистерских работ.

Следует особо отметить высокую теоретическую и практическую подготовку студентов, блестяще защитивших магистерские работы на отлично: Беликова Анжелика, Соляник Анна, Трахинина Галина, Махницкий Павел.

Поздравляем наших выпускников с завершением важного жизненного этапа и желаем им здоровья, мира, творческого вдохновения и профессионального роста.

По информации УН ИФМИТ