Итоговая аттестация

18-19 января 2018 г. факультет украинской филологии и социальных коммуникаций завершил итоговую аттестацию выпускников.

Студенты образовательной степени магистра дневной и заочной форм обучения специальностей «Среднее образование. Украинский язык и литература» и «Филология. Украинский язык и литература» сдали  комплексный экзамен по специальным дисциплинам и успешно защитили магистерские работы.

Подготовка к важному экзамену продолжалась в течение всего срока обучения. Преподаватели университета навсегда останутся опорой для студентов факультета. Ведь каждому молодому человеку нужны советы профессионалов, которые смогут разъяснить сложные теоретические вопросы и помочь овладеть практическими навыками.

По результатам аттестации все магистранты получили положительные оценки. При этом члены аттестационной комиссии особо отметили высокую профессиональную теоретическую и практическую подготовку Евгении Селиверстовой, Елены Бровар, Юлии Дубовой, Юлии Дудукаловой, Анастасии Литашовой, которые успешно совмещают учебу и профессиональную деятельность.

Насыщенные годы студенческой жизни наполнены яркими событиями. Сегодня наши студенты стали выпускниками, а завтра — квалифицированными специалистами, поэтому искренне желаем им здоровья, вдохновения и успешной творческой реализации в профессиональной деятельности!

Марина Чумакова, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко