Выпуск 2018 в учебно-научном институте физического воспитания и спорта

В учебно-научном институте физического воспитания и спорта закончилась аттестация выпускников по образовательной степени  «магистра».

В УН ИФВС закончилась аттестация выпускников по образовательной степени «магистра», специальностей «Среднее образование. Физическая культура», «Физическая культура и спорт. Спорт», «Физическая реабилитация. Фитнес и рекреация», «Среднее образование. Здоровье человека», «Физическая реабилитация. Физическая реабилитация»

Экзамены проводились в форме устного комплексного квалификационного экзамена и защиты магистерской работы.

Обобщение итогов экзамена показало, что такая форма проведения государственной аттестации позволяет всесторонне оценить уровень сформированности профессионального мышления, профессиональных умений магистров.

Всего 96 студентов успешно сдали экзамены и защитили магистерские работы. Следует отметить студентов, которые в совершенстве защитили магистерские работы на отлично: Порохню Снежану, Березуеву Татьяну, Дворцовая Сергея (специальность «Среднее образование. Физическая культура»); Баранника Николая, Науменко Татьяну, Александра Горшковозова, Безверхова Андрея (специальность «Физическая культура. И Спорт. Спорт»); Литвинчук Елену (специальность «Физическая реабилитация. Фитнес и рекреация») и Астахову Светлану, Бахтизина Максима (специальность «Физическая реабилитация. Физическая реабилитация»).

В этом выпуске помимо выдающихся спортсменов, тренеров, учителей получили полное высшее образование 8 участников АТО, 3 офицера управления внутренних дел и др.

Пожелаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти к своей цели, быть настойчивыми и профессионалами своего дела.

По информации НН ИФВС