Выпускные экзамены

На факультете иностранных языков уже неделю продолжаются выпускные экзамены и защиты магистерских работ.

С началом государственных экзаменов магистрантов поздравили председатель экзаменационной комиссии кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой делового иностранного языка Полтавского университета экономики и торговли Валентина Ищенко и декан факультета Иван Карпенко.

Выпускники демонстрируют достаточно высокий уровень теоретической подготовки, умение сочетать научные знания с умением применять их в практической исследовательской деятельности.

Первыми начали государственные экзамены магистранты специальностей «Филология. Перевод» и «Филология. Язык и литература (английский)». Самой высокий балл получили магистранты Наталья Поневчинская и Наталья Метельская.

Студенты факультета иностранных языков разбросаны по всему миру (Китай, Бельгия, Нидерланды, Россия и др.), но это не стало препятствием для успешного проведения полноценных испытаний и защит магистерских работ.

Выпускники от всего сердца благодарили своих наставников за плодотворное сотрудничество, приобретенный профессиональный опыт и теплые партнерские отношения. Удачи вам в жизни, дорогие выпускники!

По информации ФИЯ