Современное оборудование

10 января в стенах ОП «РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко» было установлено современное оборудование в кабинете физики: интерактивный комплекс.

Заведует интерактивным кабинетом физики — Сиренко Людмила Евгеньевна.

Технические средства позволяют ученикам проводить опыты, делать замеры, расчеты. Мультимедийные технологии позволяют на практике прослеживать за протеканием различных физических процессов и исследований, потому что большой экран позволяет реализовать наглядность; сенсорная панель — мгновенно реагировать на действия преподавателя; повышается активность учеников; экономия времени.

С помощью новейшего оборудования информация будет восприниматься лучше, а уроки проходить быстрее и интереснее.

Наличие интерактивной доски играет высокую роль в процессе обучения не только по предмету физики, но и других.

По информации ОП «РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко»