Стипендия Кабинета Министров

Правительством Украины академическая стипендия Кабинета Министров назначена преподавателю кафедры романо-германской филологии Маргарите Вячеславовне Веремеевой.

Маргарита Вячеславовна Веремеева за период обучения в ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» проявила себя как способная, ответственная, старательная студентка, творческая личность, которая постоянно принимает активное участие в научной и общественной жизни факультета и университета.

Личностные качества проявляются в направленности интересов на достижение высоких результатов в учебной деятельности. В течение образовательного периода и в настоящее время учится только на ,»отлично». Обладает большим творческим потенциалом, постоянно повышает свой культурный и образовательный уровень, способна к самоанализу, самообразованию, использованию различных инновационных технологий в собственной деятельности, проявляет высокий уровень компетентности во многих вопросах. Умеет логически мыслить, анализировать, делать правильные выводы, четко выражает свои мысли.

Маргарита очень активна в различных сферах студенческой жизни. В коллективе коммуникабельная, внимательная, вежливая с преподавателями и товарищами, в общении отзывчивая. Пользуется авторитетом среди сокурсников и преподавателей.

По информации кафедры
романо-германской филологии