Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ЛНУ имени Тараса Шевченко!

Искренне поздравляю вас с наступающим 2018 годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был нелегким и сложным, но трудности объединили нас, побудили к раскрытию собственного потенциала для движения вперед. Главное ‒ верить в свои силы и оставаться верными родной Альма-матер.

Успехи и достижения, которые сегодня приобретает университет ‒ это результат вашей кропотливой работы и напряженного труда. Они являются примером для подражания и толчком для дальнейших достижений.

Нас объединяет не только общее благое дело в сфере образования, но и древние, добрые традиции встречать Новый Год в семейном кругу, в теплой атмосфере семейного очага и веры в счастливое будущее. Пусть волшебная новогодняя ночь подарит вам радостное настроение, приятные встречи и осуществление самых заветных желаний.

Желаю, чтобы Новый Год был радостным и богатым на успехи. Щедрым на достижения пусть будет жизненный путь, а в семье всегда царят согласие, любовь и достаток. Здоровья, вдохновения и Божьего благословения вам и вашим близким!

С уважением, председатель наблюдательного совета
ЛНУ имени Тараса Шевченко
народный депутат Украины