Поздравления с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые студенты, сотрудники, преподаватели одного из старейших высших учебных заведений восточноукраинского региона! Примите самые искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко прошел большой и славный путь, остается эталоном качества украинского образования. Сегодня высокий авторитет учебного заведения основывается на творческой и инициативной работе научно-педагогического коллектива, всех сотрудников, студентов, которые своей настойчивостью и трудолюбием прославляют имя родной Альма-матер.

Вы являетесь продолжателями славных традиций корифеев науки и техники, активными участниками общественной жизни и создателями будущего нашего государства.

Пусть зимние праздники, которые ежегодно наполняют теплотой наши сердца, принесут только положительные впечатления, добрые воспоминания и искренние эмоции. Желаю, чтобы Новый Год стал для всех нас годом добрых перемен, а для Украины ‒ годом укрепления государственности, социально-экономического роста и духовного обновления!

С уважением, ректор
ЛНУ имени Тараса Шевченко