Празднование Рождества Христова и Нового Года

26 декабря на кафедре романо-германской филологии состоялось празднование Рождества Христова и Нового Года.

Вначале мероприятия декан факультета иностранных языков Иван Михайлович Карпенко поздравил студентов с наступающими праздниками и пожелал им счастья, здоровья и успехов в учебе. Также, студентов поздравила заведующая кафедрой романо-германской филологии Светлана Александровна Шехавцова. Студенты весело провели время. Они пели песни, танцевали, отгадывали загадки и наслаждались яркими презентациями.

У студентов-филологов фантазии хватит еще на много праздников, но чтобы так весело и интересно было везде, от всей кафедры романо-германской филологии мы желаем Вам всего самого лучшего в 2018 году!

По информации,

кафедры романо-германской филологии