Новогодние поздравления

Учебно-научный институт педагогики и психологии поздравил коллектив университета с Новым годом.

С театрализованным представлением студенты НН ИПП посетили все структурные подразделения университета: ректорат, директората и деканаты, отдел кадров, бухгалтерию, учебный отдел и др.

С пожеланиями мира, согласия, здоровья и благополучия на будущий год артисты спели и щедривки, и колядки, поздравив сотрудников университета со всеми новогодне-рождественскими праздниками.

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и Божьей благодати! Пусть год Новый будет для вас богатым на добро, щедрым на успехи и удачи! Желаем, чтобы ваш труд всегда был любимым, а успехи – весомыми и убедительными! Пусть грядущий год будет светлым, счастливым и мирным, а Рождество Христово наполнит сердце любовью, надеждой и верой! Счастья вам, дальнейших профессиональных достижений, мира и согласия! Тепла и света в вашем доме!

Учебно-научный
институт педагогики и психологии