Встреча с историком

Студенты Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа и Колледжа ЛНУ пообщались с историком Николаем Павленко.

Встреча состоялась в рамках проекта по реализации Программы национальных обменов, ориентированной на активных граждан, для которых интенсивное сотрудничество и конструктивный диалог между различными регионами Украины является важной составляющей развития государства. Координаторами проекта являются общественные организации Львова, Днепра, Старобельска.

Гость предложил вниманию студенческой молодежи книгу «Устная история украинско-российской войны», созданную Украинским институтом национальной памяти, и предложил принять участие в диалоге. Неравнодушные к проблемам современности студенты имели возможность задать вопросы историку и высказать свои мысли по обсуждаемым вопросам.

По информации СГПК