Театрализованная сказка

«Корпоративно театрализованная сказка» прошла в учебно-научном институте физического воспитания и спорта.

Уже стало доброй традицией в канун Новогодних Праздников в учебно-научном институте физического воспитания и спорта собираться на «Корпоративно театрализованную сказку» в кафе «Теремок».

Главным действующим персонажем была собака — символ Нового 2018 года.

Она помогала найти пропавшего Деда Мороза и Снегурочку, которых Снежная Королева спрятала в своей ледовой пещере. В поисках Деда Мороза были задействованы: Шериф со своим помощником, медведь, заяц, снеговик и снежинки.

Особенно яркое действо было создано цыганским табором, во главе с цыганским Бароном. Они пели песни, показали яркие зажигательные танцы, а потом гадали на ладони всем присутствующим.

Общими усилиями, Дед Мороз и Снегурочка, были освобождены из плена Снежной королевы, и празднование Нового Года началось.

В ходе праздника, каждый получил подарки, веселое настроение и уйму положительных эмоций.