Участие волонтеров в новогоднем празднике

Студенты-волонтеры приняли участие в новогодней постановке для детей.

Студенты-волонтеры специальности «Социальная работа» учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук Денисевич Анжела, Зинченко Виктория, Ковалева Алла, Ивченко Павел и лаборант кафедры социальной работы Боровенская Ирина приняли участие в новогодней театрализованной постановке для детей – постоянных читателей Старобельской детско-юношеской библиотеки.

Библиотека пригласила всех детишек на встречу с волшебной сказкой. Злая колдунья Снежная Королева смешала в кучу все сказки. Новогодний праздник был под угрозой, потому что сказочные герои не могли найти дорогу домой.

Буратино, Мальвина, Золушка и Красная Шапочка кружили в оживленном танце вместе с детьми, чтобы Королеве стало жарко. Собирали, кто быстрее, снежные шарики, лепили бумажную снежную бабу. Мороз Морозович вознаградил маленьких гостей сладостями за их невероятные стихи, а Вьюга кружилась в хороводе и угощала шоколадом.

После того, как все вместе победили Снежную Королеву, дети получили подарки, которые любезно предоставил председатель наблюдательного совета, народный депутат Украины В. С. Курило.

По информации УН ИИМОСПН