Новогоднее празднование

В университете состоялось новогоднее празднование.

Зимние праздники наполнены теплой, семейной атмосферой, что предоставляет возможность окунуться в хорошо знакомую с детства сказку и новые мечты. Они объединяют поколения, приобретая оттенков чуда и загадочности, которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

Так преподаватели и сотрудники университета традиционно в праздничной атмосфере окунулись в удивительный мир желанных радостей и незабываемых эмоций. Праздник организовала первичная профсоюзная организация ЛНУ имени Тараса Шевченко. На мероприятии присутствовали и почетные гости, среди которых председатель наблюдательного совета университетао В.С. Курило и председатель Старобельской районной государственной администрации А.И. Гарькавый. Они поздравили преподавателей с наступающим Новым годом, пожелали неиссякаемой жизненной энергии и положительных эмоций.

К поздравлениям присоединились и ректор университета С.В. Савченко, директора структурных подразделений и сотрудники. Каждый произнес теплые слова родной Альма-матер и выразил надежду на светлое будущее.

Все присутствующие на мероприятии получили невероятные впечатления и заряд положительных эмоций на весь следующий год.

Олег Черныш, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко