День абитуриента

В ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялся День абитуриента.

Предпоследняя суббота в этом месяце в ЛНУ- 23 декабря 2018, была эмоциональной, яркой и наполненной интересными событиями. В холле красного корпуса гостей встречали преподаватели и сотрудники университета. Знакомство начиналось с первой минуты: свои информационные стенды в коридоре корпуса развернули все структурные подразделения университета. Это позволило гостям сразу после регистрации пообщаться с преподавателями и получить ответы на вопросы по направлениям подготовки, специальностей, практик и стажировок, возможностей трудоустройства по выбранной специальности и тому подобное.

Абитуриенты получили подробную информацию об особенностях прохождения внешнего независимого оценивания и о правилах приема в наше учебное заведение. А самое главное, наши гости имели возможность получить полное представление о жизни в университете, ведь на мероприятии присутствовали и студенты, которые с удовольствие рассказывали о буднях и праздниках ЛНУ.

Участники Дня абитуриенту получили и соответствующие печатные материалы. Для желающих также была организована экскурсия по университету.

Марина Чумакова, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко