Доброе дело в День Св. Николая

19 декабря инициативная группа «INVENTORS» вместе с общественной организацией и НН ИИМВСПН отметила День Святого Николая добрым делом, посетив маленьких детей в районной больнице.

Участники переоделись в костюмы и подарили детям сказку, сладости и много интересных игрушек, которые помогут ускорить время в больнице. Среди героев были: Святой Николай и клоун, которые сделали настоящий праздник. И за эту прекрасную возможность, сделать детям приятно, хотелось бы поблагодарить Бадера Антона Висильевича, МЧП «Солидарность», народного депутата Виталия Семеновича Курило, Семенова Николая Анатольевича, преподавателей университета, неравнодушных студентов и детское, инфекционное, лор отделения районной больницы за плодотворное сотрудничество и разрешение посетить их. Именно благодаря им состоялся праздник для малышей.

Надеемся, что это не последний визит инициативной группы, и они не раз еще придут с весельем и сладостями.

По информации НН ИИМВСПН