КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

В связи с наличием вакантных должностей ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников:

• доцента кафедры финансов, учета и банковского дела (1 должность);
  • журналистики и издательского дела (1 должность), культурологии и кино-, телеискусства (1 должность);
  • ассистента кафедры товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров (1 должность);
  • преподавателя кафедры восточных языков (2 должности), культурологии и кино-, телеискусства (1 должность).

Срок конкурса: 2 месяца со дня опубликования объявления в средствах массовой информации.

Срок подачи документов: 2 недели со дня публикации объявления в средствах массовой информации.

Необходимые документы и заявление об участии в конкурсе подавать в отдел кадров.

Наш адрес: ул. Гоголя, 1, г. Старобельск, Луганская обл., 92703