Помощники Святого Николая

19 декабря помощниками Святого Николая стали студенты и преподаватели ЛНУ и Гражданско-военное сотрудничество Вооруженных сил Украины «CIMIC OTU LUHANSK».

Помощники Святого Николая подарили праздник детям из многодетных семей и семей погибших воинов АТО города Старобельска, Старобельского и Беловодского районов. Николайчики посетили гериатрический дом и школу в с. Евсуг, а подарки от них отправились еще и в Меловской район.

Праздник помогли создать Благотворительная организация Луганского областного отделения Международной благотворительной организации «Благотворительный фонд СОС Детский городок», Благотворительный Фонд «Милосердие Луганск», Центр общего развития «Эффективная Громада», студенты и преподаватели Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа и колледжа Луганского национального университета, института педагогики и психологии, института торговли, обслуживающих технологий и туризма, факультета украинской филологии и социальных коммуникаций, инициативная команда «Creative University», заведующий студенческой социальной службы и председатель первичной профсоюзной организации университета.

Мы подарили веру в то, что чудеса, хоть и маленькие, все-таки происходят. Давайте творить их вместе, и не только в День Святого Николая!

Помощники Святого Николая