Выборы студенческого декана

19 декабря на факультете естественных наук состоялись выборы студенческого декана.

Возглавить эту должность выразили желание 2 кандидата, которые являются студентами нашего факультета – Череватая Дарья, студентка 3 курса специальности «Лабораторная диагностика» и Яковлева Карина, студентка 2 курса специальности «Среднее образование. География». Заседание вел председатель студенческого самоуправления Ярослав Чепель.

Претенденты на должность студдекан подготовили содержательные и интересные презентации, которые объясняли содержание их предвыборных программ. В своих речах каждый из претендентов предложил пути по улучшению студенческой жизни на факультете.

Выборы студдекана посетил электорат из числа студентов факультета естественных наук в количестве более 100 человек. Выборы проходили в виде тайного голосования.

По результатам голосования победу одержала Череватая Дарья, которая в течение года была заместителем студдекан факультета естественных наук.

Деканат и студенческо-преподавательский коллектив факультета естественных наук поздравляет Дарью с победой. Желаем плодотворной работы, творческого вдохновения и успехов в учебе.

По информации факультета естественных наук