Соревнования по шахматам и шашкам

С 21 по 22 ноября прошли соревнования по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады, посвященной 70-летию создания Учебно-научного института физического воспитания и спорта.

Всего приняло участие 44 спортсмена, 28 юношей и девушек в соревнованиях по шашкам и 16 по шахматам соответственно.

В ходе упорной борьбы, в соревнованиях по шахматам 1место занял − Игнатов Сергей студент 3 курса специальности «Физическое воспитание »; 2 место заняла − Коптева Татьяна студентка 3 курса (на базе младшего специалиста) специальности «Физическая культура и спорт. Спорт»; 3 место занял − Ольховой Артем студент 1 курса специальности «Физическая терапия, эрготерапия».

В турнире по шашкам 1 место занял − Кондратенко Виталий студент 2 курса специальности «Физическая культура и спорт. Спорт»; 2 место − Юрков Виталий студент 3 курса специальности «Физическое воспитание»; 3 место − Кривонос Александр студент 1 курса специальности «Среднее образование. Физическая культура».

По итогам соревнований, директор института физического воспитания и спорта Полулященко Юрий Михайлович наградил победителей и призёров грамотами и сладкими призами.