Кураторский час

21 ноября на выездной сессии в городе Кременной для студентов заочной формы обучения состоялся кураторский час, посвященный Дню Достоинства и Свободы.

Молодежь с особым вниманием слушала преподавателей УН ИЭБ. Перед студентами выступил организатор Луганского Майдана, профессор кафедры менеджмента – Колосов Андрей Николаевич. Он рассказал о том, как разворачивались протесты в Луганске и какими были их последствия. А заведующая кафедрой менеджмента – Снитко Елизавета Александровна поделилась своими впечатлениями от событий в Киеве, свидетелем которых она была.

Директор УН ИЭБ – Хмель Валерий Петрович отметил, что выбранный украинским народом путь хоть и тяжелый, но необратимый – события, которые начались возле монумента Независимости вечером 21 ноября 2013 продолжаются до сих пор. Достоинство не купишь ни за какие деньги. Оно либо есть, либо его нет.

По информации УН ИЭБ