ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ В ЖУРНАЛЕ «EDUCATION AND PEDAGOGICAL SCIENCES»

Уважаемые коллеги! Приглашаем к публикации статей в журнале «Education and Pedagogical Sciences» («Образование и педагогические науки»), который выдается ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».

Журнал «Education and Pedagogical Sciences» («Образование и педагогические науки») внесен в перечень научных специализированных изданий Украины (педагогические науки), Постановление президиума ВАК Украины от 14.10.2009 года № 1-05 / 4 и приложение 9 к приказу Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины 25.01.2013 № 54. Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных Ulrich’s Periodicals Directory (США).

Электронный вариант журнала размещается на сайте репозитория ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко», а также на сайте Национальной библиотеки Украины имени В.И.Вернадского.

К печати принимаются статьи докторов наук, кандидатов наук. Статьи аспирантов и соискателей принимаются в качестве исключения (с обязательным предоставлением рецензии доктора наук).

Редакция оставляет за собой право на рецензирование, редактирование, сокращение и отклонение статей. За достоверность фактов, статистических данных и другой информации ответственность несет автор.

Для опубликования статьи в № 2 (167) необходимо прислать статью и соответствующие материалы по электронной почте в редакцию журнала до 27 ноября 2017 (включительно).

Требования к оформлению