Установочная сессия

На кафедре технологий производства и профессионального образования состоялась установочная сессия для студентов дневной и заочной форм обучения.

Перед началом сессии, которая проходила с 30 октября по 3 ноября, состоялось общее собрание, на котором перед студентами выступили директор УН ИТОТТ Дрель В.Ф., его заместители Быкадорова Н.А. и Чумак М.М. Также выступили заведующий кафедрой ТПиПО Бурдун В.В. и руководитель специальности «Профессиональное образование. Пищевые технологии» Крамаренко Д.П. Они рассказали об особенностях учебного процесса в первом семестре, о работе сайта дистанционного обучения. Особое внимание уделили студентам, которые в этом году поступили в ЛНУ им. Тараса Шевченко.

По завершению собрания, студенты приступили к учебе. В течение пяти дней с ними работали преподаватели кафедры – доценты Бурдун В.В., Беседа А.А., Завгородний Е.Е., Крамаренко Д.П., Николаенко В.Ф., Ревякина О.А., ассистент Кононенко А.Г. Студенты прослушали интересные лекции по специальным дисциплинам и смогли проконсультироваться относительно изучения дисциплин, прохождения практик, выполнения курсовых, дипломных и магистерских работ.

Учебный процесс был организован на высоком профессиональном уровне. Благодарим за гостеприимство Кременской профессиональный лицей и руководство учебно-научного института физической культуры и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко.

По информации УН ИТОТТа