Визит U — reportеров

Недавно ЛНУ имени Тараса Шевченко посетили U — reportеры со Львова Илья и Николай с презентацией на тему: «Социальная активность и почему это важно».

Ребята рассказали о молодежном проекте U-Report, который внедряет ЮНИСЕФ в Украине, и их роль в нем. Цель этого проекта ‒ выявление проблем молодежи и выяснение отношения молодых людей к тем или иным политическим решениям власти путем СМС опроса.

Во время встречи активная студенческая молодежь с интересом подискутировала о возможностях влияния на изменения в важных сферах общественной жизни в стране, а также поделилась своими инициативами.

На мероприятии присутствовали активисты, лидеры студенческого самоуправления университета, представители инициативной группы «INVENTORS», команды «Creative University» и преподаватели ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Каждый может стать U ‒ reportером, достаточно перейти на официальный сайт и сделать несколько простых шагов. Присоединяйся, твое мнение важно!

По информации студенческого самоуправления
ЛНУ имени Тараса Шевченко