Итоги Летнего блиц-конкурса

Винницкий национальный политехнический университет обнародовал итоги Летнего блиц-конкурса по веб-дизайну и компьютерной графике среди студентов и учеников.

Студенты Брянковского колледжа активно присоединились к участию в конкурсе, который состоялся в сентябре 2017 года. Тема конкурса – «МГНОВЕНИЯ НАШЕЙ ИСТОРИИ». В своих работах участники должны были отразить исторические события прошлого, предметы старины; исторические фигуры.

Профессиональное жюри конкурса, в состав которого входили ведущие специалисты по веб-дизайну и компьютерной графики, определило победителей. В номинации «Лучшая 2D-растровая графика» 2 место заняла Кузьмина Дарья, студентка 3 курса специальности Дизайн. Работа Дарьи посвящена первому космонавту независимой Украины, летчику-испытателю І класса – Леониду Каденюку.

Организаторы конкурса выдали сертификаты участникам и их руководителям, а также дипломы победителям.

Поздравляем Кузьмину Дарью с победой, желаем дальнейших успехов!

По информации Брянковского колледжа