Присвоение ученых званий

Аттестационная коллегия положительно рассмотрела ходатайство ученого совета ЛНУ о присвоении ряду научно-педагогических работников ученых званий профессора и доцента.

Приказом Министерства образования и науки Украины от 26 февраля 2015 года № 216 утверждено коллегиальное решение по присвоению ученых званий профессора Елене Караман (кафедра социальной педагогики) и Андрею Колосову (кафедра менеджмента).

Ученое звание доцента – Инне Григорьевой (кафедра дефектологии и психологической коррекции), Татьяне Лукьяненко (кафедра теоретической и прикладной информатики), Юлии Нужной (кафедра философии и социологии), Светлане Перовой (кафедра теории и практики перевода), Юрию Полулященко (кафедра олимпийского и профессионального спорта), Наталье Рязановой (кафедра финансов, учета и банковского дела), Дмитрию Сорочану (кафедра маркетинга).

Администрация и коллектив Луганского национального университета имени Тараса Шевченко поздравляют коллег с присвоением ученых званий.

news_mac20_15_3_1