ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЗАВТРА.UA»

12-й открытый конкурс стипендиальной программы «Завтра.UA» Фонда Виктора Пинчука. Подача документов до 30 ноября 2017 года.

Стипендиальная программа «Завтра.UA» ‒ крупнейшая частная общенациональная программа по поддержке талантливой молодежи в Украине, которая является частью комплекса проектов Фонда Виктора Пинчука в отрасли образования и науки.

Главная цель программы ‒ способствовать формированию и укреплению нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны

Стипендиаты отбираются ежегодно на открытом всеукраинском конкурсе независимыми профессиональными экспертами по результатам оценки письменных анонимных работ и во время проведения очных соревнований. Главными критериями отбора являются высокий уровень профессиональных знаний, самостоятельная научная работа, лидерские, коммуникационные и творческие способности.

Программа направлена на то, чтобы талантливая студенческая молодежь нашла достойное своего интеллектуального и профессионального уровня место в разных сферах науки, экономики и общественной жизни страны и стала движущей силой прогрессивных изменений в Украине.

Условия участия и онлайн регистрация: zavtra.in.ua и facebook.com/Zavtra.UA