Конкурс авторской песни

В певучем городе Полтава состоялся общегородской конкурс авторской англоязычной песни.

Он проходил на базе Полтавского национального педагогического университета имени В.Г. Короленко. В финальном туре участвовали полтора десятка лучших исполнителей собственных песенных произведений на английском языке среди студентов и школьников. Наш университет представляли студенты факультета иностранных языков Ярина Таран и Герман Кобзарь.

Члены жюри отчаянно спорили, определение победителей затягивалось … Тогда организаторы попросили участников заполнить время и продолжить выполнять любые собственные песни. Только дуэт с ЛНУ имени Тараса Шевченко с радостью согласился и делал это почти полчаса.

Жюри объявляет: гран-при конкурса присуждено представителям Луганского национального университета имени Тараса Шевченка. Весь зал с удивлением с восторгом смотрит на победителей …

А вы думали, что нашего университета не существует? Он есть, и наши – лучшие!

По информации факультета иностранных языков