Выставка электроники

Заведующий кафедры технологий производства и профессионального образования посетил выставку электроники.

CEE 2017 – это крупнейшая выставка электроники, электротехники, игрушек и электротранспорта в Украине, проходящая ежегодно с 2006 года. В 2017 году она проходила с 7 по 8 октября на площадках выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».

В выставке приняли участие более 150 компаний. Они продемонстрировали инновационные и традиционные продукты и решения: смартфоны, планшеты, смарт-часы, 3D-ручки, 3D-принтеры, гироскутеры, электровелобайки, роботы, дроны, ультрабуки, фотоаппараты и многое другое.

Выставку посетил заведующий кафедры технологий производства и профессионального образования института торговли, обслуживающих технологий и туризма Бурдун Виктор Васильевич. Он ознакомился с новинками электроники и электротехники, технологиями 3D-печати, лазерного выжигания, образовательными услугами центров, обучающих робототехнике. Бурдун В.В. отметил, что посещение преподавателями подобных профильных мероприятий дает возможность объективно видеть какие цели и задачи ставят перед собой мировые производители электроники и роботехники. Это позволяет преподавателю более эффективно выстраивать свою работу со студентами, которые должны получать актуальные знания и быть в курсе последних новинок в сфере развития техники и технологий.

УН ИТОТТ