Витамин С для героев

Студенты учебно-научного института физики, математики и информационных технологий приняли участие в акции «Витамин С для героев».

Недавно департамент образования и науки Луганской областной государственной администрации обратился ко всем образовательным учреждениям Луганщины с призывом присоединиться к акции — «Витамин С для героя». Слоган акции: «Соберем для защитников Украины нашу витаминную поддержку!». Каждый ее участник должен был сделать личный подарок военнослужащему, который защищает суверенитет, независимость и территориальную целостность нашей страны. Непременным условием участия является наличие в продуктах витамина С.

В результате работы студенческого актива были собраны мандарины, апельсины и лимоны. Представитель воинской части пообщался со студентами, рассказал им о традициях казачества и о современном состоянии на линии соприкосновения. Молодежь в свою очередь подарила музыкальный подарок и собранные витамины.

По информации УН ИФМИТ