Празднование Дня защитника Украины

Значительным событием для студентов и преподавателей факультета иностранных языков и института культуры и искусств  стало празднование Дня защитника Украины.

В чрезвычайно насыщенном и эмоционально трогательном мероприятии приняли участие почетные гости: В.С. Балинский — полковник, участник боевых действий, М.М. Кудряшов — полковник, участник боевых действий, В.И. Лазарев — участник АТО, военный журналист, И.М. Каптур — участник АТО, волонтер, врач.

Слезы на глазах у присутствующих вызвали поэтические, танцевальные, песенные выступления студентов-любителей. Проникновенными были  поздравления декана факультета И.М. Карпенко и директора института И.О. Сташевской.

По словам гостей и участников концерта, проведенное мероприятие учит прежде всего любить Родину, проявляя свой патриотизм в честном выполнении профессионального долга и ответственной личной жизни.

По материалам факультета иностранных языков