Недели стационарного обучения

Сессия в Институте педагогики и психологии началась с 16 марта. Первыми на недели стационарного обучения прибыли студенты выпускных курсов («Социальная педагогика»).

Молодежь поздравили директор ИПП, доктор педагогических наук, профессор Елена Караман; заместитель директора по учебной работе, кандидат филологических наук, доцент Оксана Цалапова и заместитель директора по социально-гуманитарной работе, кандидат филологических наук, доцент Вера Пушко.

Кроме аудиторных занятий по расписанию, планируется подготовка студентов к участию во II этапе Всеукраинской олимпиады по социальной педагогике, II этапе Всеукраинского конкурса студенческих научных работ; Дней науки в университете; издание сборника научных трудов студентов.

В свободное от занятий время студенты посетят Старобельский краеведческий музей, Этнографический музей под открытым небом (на территории Старобельского факультета), Музей учительства Старобельщины и Свято-скорбный женский монастырь.

С 23 марта начнутся занятия студентов направлений подготовки / специальностей «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Коррекционное образование».

Всем студентам желаем успехов в сдаче сессии, а преподавателям – интересной работы!