Рекламно-профориентационная работа

В университете началась рекламно-профориентационная работа.

С целью привлечения и формирования позитивного отношения молодежи к получению высшего образования, представители ЛНУ имени Тараса Шевченко 10 и 11 октября посетили все общеобразовательные школы города Северодонецка. Сотрудники отдела маркетинга Алина Латка и Марина Чумакова, а также преподаватели структурных подразделений нашего университета проинформировали учеников о направлениях подготовки и перечне специальностей, по которым осуществляется обучение в ВУЗе. Школьников также ознакомили с особенностями вступления в ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Воспитанники общеобразовательных школ узнали об условиях обучения, организации научной деятельности, особенностях проживания в общежитиях и досуге студенческой молодежи нашего университета. Преподаватели пригласили учеников на Дни открытых дверей и распространили рекламно-информационные материалы.

Напряженная рекламно-профориентационная работа продолжается, и сейчас идет подготовка к визиту в школы городов Лисичанска и Рубежного.

Марина Чумакова, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко