Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником ‒ Днем работников образования.

Осенью мы отмечаем День работников образования ‒ праздник, который освобождает от обыденности и помогает постичь самое главное в жизни. Каждый из нас вспоминает своего Учителя ‒ того, который приобщил к книге, зажег искорку знаний, был старшим другом и советчиком, кому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами.

Мы склоняем головы перед мудростью и жертвенностью педагога ‒ учителя, воспитателя, преподавателя, мастера, усилиями которого творится будущее нашего края, всего нашего государства. Вы добросовестно выполняете свой профессиональный долг, учите нашу молодежь познавать новое и помнить о том, какого мы рода.

Примите искреннюю благодарность за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, самоотверженность, добро и щедрость души. Уверены, что вы и впредь будете прилагать усилия ради утверждения состоятельной, духовно богатой Украины.

Чистосердечно желаем вам, уважаемые педагоги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!

С уважением, Председатель ППО
ЛНУ имени Тараса Шевченко В.П. Мороз