С профессиональным праздником…

Кафедра дошкольного и начального образования поздравляет с профессиональным праздником сотрудников дошкольной сферы!

27 сентября в нашей стране отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех работников дошкольной сферы». Идея праздника ‒ привлечь общественное внимание к дошкольному детству и дошкольным образовательным учреждениям.

Для кафедры дошкольного и начального образования Учебно-научного института педагогики и психологии уже стало приятной традицией поздравлять всех сотрудников дошкольной сферы с профессиональным праздником. Студенты специальности «Дошкольное образование» со словами поздравления и благодарности посетили каждый детский сад города Старобельск, а именно: ДОУ №2 «Орленок» (заведующая Носаль В.Н.); ДОУ №3 «Колокольчик» (заведующая Кузнецова Е.А.); ДОУ №4 «Теремок» (заведующая Дорощук Н. А.); ДОУ №5 «Незабудка» (заведующая Калюжная Л.Л.); ДОУ №7 «Аленка» (заведующая Иващенко Е.Ю.); ДОУ ясли-сад №8 «Родничок» (заведующая Луганская Е.И); ДОУ «Солнечный» (заведующая Гергисевич О. С.).

Коллектив кафедры дошкольного и начального образования искренне поздравляет всех работников дошкольной сферы, которые каждый день отдают тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый детский день в саду на день радости и счастья!

Коллектив кафедры ДНО