Участие в чемпионате

Первокурсница ЛНУ приняла участие в Чемпионате Донецкой области по спортивному ориентированию.

Студентка 1-го курса учебно-научного института физического воспитания и спорта специальности «Среднее образование. Физическая культура» Алексеева Марина участвовала в чемпионате Донецкой области по спортивному ориентированию.

Чемпионат прошел в рамках VII — VIII этапов Кубка Донецкой области по спортивному ориентированию в лесном массиве г.Святогорск.

По результатам соревнований Марина получила диплом за занятое 1-е место в VII этапе Кубка Донецкой области по спортивному ориентированию в группе Ж-18, классическая дистанция. И 2-е место в VIII этапе Кубка Донецкой области по спортивному ориентированию в группе Ж-18, классическая дистанция.

Спортсмены преодолели почти 11 км и спринт с набором высоты в 190м.

Поздравляем Марину с удачным выступлением! Желаем дальнейших успехов на Всеукраинских соревнованиях!

По информации УН ИФВС