Товарищеская встреча

27 сентября на стадионе г. Старобельска прошла товарищеская встреча между футбольными командами университета и военнослужащих.

Отдельной командой, но уже с трибун стадиона, выступала команда болельщиц учебно-научного института педагогики и психологии. Девушки и преподаватели разделились: одни болели за наших студентов-футболистов, другие – за команду защитников Отечества.

Это была незабываемая игра, которая держала в напряжении болельщиков обеих команд, заставив дрожать соперников от созданных моментов.

Оборона, наступление, достаточно точные передачи, синхронизация всех игроков между собой и сильный командный дух – вот какие ассоциации вызвала игра обеих футбольных команд!

В конце игры девушки бросились к футболистам с цветами и пожеланиями головых передач, сильных и точных контрударов, легких встреч, отсутствия травм и, конечно, побед!

По информации учебно-научного
института педагогики и психологии