Праздник спорта

В Старобельском гуманитарно-педагогическом колледже состоялся праздник здоровья, спорта и красоты.

Мероприятие объединило студентов и преподавателей вокруг единой цели: весело и полезно провести время, обогатиться положительными эмоциями, лучше узнать друг друга в неформальном общении.

К празднику студенты подготовились заранее: создали интересные оригинальные поздравления и презентации своих команд.

Ловкость, смекалку, силу, жажду победы все желающие могли продемонстрировать во время веселых и необычных спортивных эстафет, которые любезно организовали представители Благотворительного фонда «СОС «Детский городок»».

Настоящей кульминацией мероприятия стал вкусный кулеш, которые подготовили студентам военные – группа гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины. После упорных соревнований все с огромным удовольствием отведали настоящий армейский кулеш и горячий сладкий чай.

На благодарность военным за угощение накануне государственного праздника Дня защитника Украины студенты колледжа подготовили подарки военнослужащим: украинский каравай, флаг и поздравительную открытку. Председатель студенческого совета колледжа Алена Остапенко, обращаясь к защитникам со словами благодарности, пожелала им от имени всех студентов крепкого здоровья и мирного неба.

Надеемся, что положительные впечатления и добрые воспоминания о большом общем деле надолго останутся в памяти студентов и преподавателей.

По информации Старобельского
гуманитарно-педагогического колледжа