СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЗАВТРА.UA»

Уважаемые студенты, с 17 октября начинается прием заявок на конкурс-2017/18 Стипендиальной программы «Завтра.UA».

Благотворительная организация «Фонд Виктора Пинчука – социальная инициатива» в рамках реализации благотворительной программы «Стипендиальная программа «Завтра.UA» проводит открытый конкурс для отбора наиболее одаренных и целеустремленных студентов ведущих высших учебных заведений Украины.

Главная цель программы – способствовать формированию и укреплению нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны, создавать и увеличивать возможности для молодых и ответственных лидеров, которые станут генераторами изменений будущего.

Студентам, успешно прошедшим отборочные туры в рамках Программы, предоставляется стипендия — нецелевая благотворительная помощь на 12 месяцев обучения, а также другие возможности для личного развития, наиболее успешного научного становления, расширения общего кругозора и участия в общественных процессах.

Прием заявок на конкурс с 17 октября по 30 ноября 2017 включительно.

Подробная информация о программе размещена на сайте конкурса www.zavtra.in.ua.