День абитуриента

Сегодня в ЛНУ рассказали, на что обратить внимание выпускникам этого года. В университете состоялся последний в этой вступительной кампании День абитуриента.

«Мы рассказали об изменениях в правилах приема 2015 года и о том, как правильно готовиться к поступлению в этом году, а также на какие нюансы стоит обратить особое внимание, – отметили в приемной комиссии ЛНУ. Сегодня для выпускников и их родителей был последний шанс встретиться с руководством вуза и лично задать интересующие вопросы. Что касается приемной комиссии, то консультации можно всегда получить по телефону или в стенах Старобельского факультета».

Напомним, правила приема в украинские вузы в этом году существенно изменились. Нововведения коснулись количества минимальных балов в сертификате, сроков сдачи внешнего независимого тестирования, специфики творческих конкурсов и многого другого. Более детальную информацию будущие абитуриенты смогут получить на пресс-конференции с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии ЛНУ.

Пресс-центр ЛНУ (г. Старобельск)