Собрание студентов

В Старобельском гуманитарно-педагогическом колледже состоялось собрание студентов.

На повестке дня собрания стояли вопросы о работе органов студенческого самоуправления в 2016-2017 учебном году и выборы их состава на текущий учебный год.

С приветственным словом к студентам-активистам обратилась директор колледжа Е.С. Колпак, которая поблагодарила активных студентов за достижения в культурно-массовой, волонтерской и общественно-полезной работе и отметила, что самоуправление студентов – это особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов по решению важных вопросов жизнедеятельности учебного заведения: организации обучения, быта, досуга, развития и поддержки молодежных инициатив. В течение прошлого года при активном участии и поддержке студенческого совета колледжа было проведено большое количество интересных мероприятий различной направленности. Среди них конкурсы, выставки, инсценировки, информационно-просветительские программы, встречи с интересными людьми. Все это стало возможным благодаря активности студентов и их ответственному отношению к порученному делу.

К собравшимся обратилась председатель студенческого совета Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа студентка группы ПО-3(9) Алена Остапенко, которая отметила, что результативная работа и достижение успеха возможно лишь при условии дружного сотрудничества и посильного участия каждого студента в жизни группы и колледжа.

На собрании также был обновлен состав студенческого совета колледжа.

Наиболее волнующей частью собрания стало награждении студентов грамотами за активное участие в общественной жизни и развитие молодежных инициатив.

По информации Старобельского
гуманитарно-педагогического колледжа