Колледж – мы семья!

В Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялся воспитательное мероприятие «Колледж – мы семья!».

Целью традиционного мероприятия стало ускорение адаптации первокурсников к новым условиям. Для студентов старших курсов это хорошая возможность пообщаться и поделиться впечатлениями от летних каникул.

Преподаватели Колледжа и представители студенческого самоуправления организовали спортивно-развлекательную программу. Все присутствующие были в восторге от эстафет, организованных преподавателем физической культуры А.Г. Носалем.

Студенты и преподаватели принимали активное участие в соревнованиях, где показали свои умения в разных видах спорта.

Кульминацией праздника стал вкусный кулеш, во время приготовления которого молодежь обменивалась впечатлениями от обучения и планами на будущее.

По информации КЛНУ