«Привет, друг!»

12 сентября на факультете естественных наук прошло мероприятие знакомства с первокурсниками – «Привет, друг!».

Спортивное мероприятие началось с приветствия ректора университета Савченко С. В., проректора по научно-педагогической работе Бабичева А. И., декана факультета Мацай Н. Ю. С помощью жеребьевки были сформированы команды. К каждой команде вошли студенты разных специальностей.

Студенты с удовольствием путешествовали станциями, демонстрируя свои умения прыгать, бегать и креативно мыслить. Несмотря на то, что некоторые студенты в командах были даже не знакомы друг с другом, они довольно быстро нашли общий язык и действовали совместно и коллективно. На каждой станции задачи были разными — команды с интересом и энтузиазмом принимали участие в конкурсах «Джанго», «Веселые обезьянки», «Треки», «Лабиринт», «Косы», «Паутинка», «Составление пазлов« Символика факультета»,«Купол друзей ».

По окончанию праздника всех студентов угостили полевой кашей. С мероприятия первокурсники возвращались друзьями. Мероприятие оставило только положительные эмоции у студентов.

По информации факультета естественных наук