Кубок по футболу

В Кременной прошел Кубок по футболу, посвященный Дню физической культури и спорта Украины.

На базе спортивного комплекса «Олимп» в г. Кременная состоялся Кубок учебно-научного института физической культуры и спорта по мини-футболу среди студенческих мужских и женских команд, посвященный празднованию Дня физической культуры и спорта в Украине.

Регламент проведения соревнований предполагал формирование участников команд по интересам; состав команды – восемь игроков (пять полевых и один вратарь).

В Кубке ИФВиС среди мужских команд места распределились следующим образом:

1. «Заря»,
  2. «Виктория»,
  3. «Молния»,
  4. «Олимп»,
  5. «Шторм»,
  6. «Пловцы».

В финальной игре команда «Заря», основу которой составили студенты третьего курса специальности «Спорт», со счетом 7:2 победила команду «Виктория».

В «женском» Кубке ИФВиС приняли участие две футбольные команды – «Шалені бджілки» та «Cool Girls». Преимущество в этот день было явно на стороне первых. Игра закончилась со счетом 5:0.

Но главное, что она доставила много удовольствия и положительных эмоций не только игрокам, но и болельщикам, которые наблюдали за всеми играми.

Лучшими игроками турнира были признаны Онищенко Ярослав (3 курс, «Спорт») и старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Полулященко Татьяна Леонидовна.

Победители и команды-призеры были награждены грамотами и сладкими призами от организаторов соревнований.