КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

В связи с наличием вакантных должностей Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников:

• директора учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук (1 должность);
  • заведующего кафедрой политологии и правоведения (1 должность); товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров (1 должность); социальной работы (1 должность); истории Украины (1 должность);
  • профессора кафедры алгебры и системного анализа (1 должность);
  • доцента кафедры истории Украины (1 должность); дошкольного и начального образования (1 должность);
  • старшего преподавателя кафедры физической реабилитации и здоровья человека (1 должность).

Срок конкурса: 2 месяца со дня опубликования объявления в средствах массовой информации.

Срок подачи документов: 2 недели со дня опубликования в средствах массовой информации.

Необходимые документы и заявление об участии в конкурсе подавать в отдел кадров.

НАШ АДРЕС: ул. Гоголя, 1, г. Старобельск, Луганская обл., 92703